<br />
        Халява: сразу 3 игры и 7 программ отдают бесплатно и навсегда в Google Play и App Store<br />

Алина

В магазинах приложений Google и Apple стартовала новая бесплатная раздача игр и программ. В новом выпуске подборки мы расскажем о 3 играх и 7 приложениях, которые совершенно бесплатно можно забрать в Google Play и App Store.

Бесплатные игры на Android:

• War 1944 VIP : World War II — стратегия в антураже Второй мировой войны (загрузить бесплатно).
  • Galaxy Attack: Alien Shooter (Premium) — классический сайд-скрольный шутер с маленьким звездолётом и уймой врагов (загрузить бесплатно).
  • Everybody's RPG — RPG старой школы с красивой графикой и прокачкой персонажей (загрузить бесплатно).

Трейлер War 1944 VIP : World War II

<br />

Бесплатные программы на Android:

• Digital Dashboard GPS Pro — цифровой компас с рядом настроек (загрузить бесплатно).
  • Dark screen filter — Blue light — Night mode — модный сейчас фильтр синего света для работы ночью (загрузить бесплатно).
  • SM WiFi Router Setup Page Pro (Official) — программа для настройки Wi-Fi-роутера со смартфона (загрузить бесплатно).

Трейлер Dark screen filter — Blue light — Night mode

<br />

Бесплатные программы на iOS:

• Умный переводчик HD! — это приложение, которое дает вам возможность переводить свой текст и речь на более чем 40 языков (загрузить бесплатно).
  • Speech Recogniser HD — программа, которая преобразует речь в текст (загрузить бесплатно).
  • GPS to SMS 2 — программа для получения координат GPS через SMS-сообщения (загрузить бесплатно).

Speech Recogniser HDSpeech Recogniser HD

А следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

• Халява: на PC бесплатно раздают стратегию про Забытую войну в Северной Корее
  • Халява: VGTimes разыгрывает 24 приза от Cooler Master и WoT, среди которых 3 корпуса, геймерские аксессуары и премиальные танки
  • Халява: в Steam бесплатно раздают экшен с прокачкой про банду байкеров против инопланетян

Источник: vgtimes.ru